• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Десятка" получит новый интерьер

    Опубликовано: 2005-06-09 12:04:49
    Салон машины планируется сделать более комфортным и современным. Модернизация должна затронуть едва ли не все внутреннее пространство машины. Так, недавно хэтчбек и универсал этого семейства уже начали комплектовать задние сидения с новыми подголовниками, а сейчас обсуждается вопрос о применении при их изготовлении новых материалов.

    К началу следующего года "десятки" получат обновленное "торпедо" - на панели появятся новые дефлекторы, более эргономичным станет блок управления отопителем, по-другому расположат и новые кнопки управления различными системами. В этот же срок появятся новые рули и подрулевые переключатели.

    Другие улучшения в интерьере поспеют не так быстро. В данный момент, например, рассматриваются варианты установки между передними сиденьями подлокотника, а также модернизации заднего подлокотника.

    Информирует За рулем. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.