• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VarioFlow - и для продуктов питания, и для упаковки

    Опубликовано: 2005-06-09 19:41:24
    Новый конвейер VarioFlow от Bosch Rexroth это высокопроизводительная, экономичная система, инкорпорирущая оборудование, работающее как с продуктами питания, так и с упаковкой.

    Ее модульная конструкция и богатый выбор дополнительных средств позволяют клиентам легко приспособить VarioFlow к своим производственным задачам за очень короткий срок. VarioFlow работает как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, оборудована недавно изобретенной пластиковой цепью, характеризующейся высокой прочностью на растяжение и повышенной направленной гибкостью.

    Bosch Rexroth предлагает также большой выбор дополнительных цепей с перегородками, цепей ESD и цепей со стальными пластинами. Для упаковочной отрасли предусмотрены два типа цепей, с трением сверху и с верхними роликами.

    Имеются различные типы привода - помимо головного и трансмиссионного, имеется два новых типа - с кривым колесом и соединительный для конвейерных систем, использующие цепи с одним каналом.

    Все двигатели поставляются с разъемными соединителями или встроенными преобразователями частоты для оптимальной адаптации к требованиям машины. Интегрированная стандартная канавка позволяет использовать все компоненты комплексной конструкционной системы Bosch Rexroth, сообщает EngineeringTalk. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.