• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симферополь потратил на подготовку к учебному году 18,2 млн.грн.

    Опубликовано: 2008-08-29 23:50:34

    На подготовку учреждений образования к новому учебному году Симферополь потратил 18,219 млн.грн., вместо запланированных 12,776 млн.грн. Об этом сообщила начальник городского управления образования Ирина Шихорева в ходе августовской конференции педагогических работников.

    Как сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета, И.Шихорева уточнила, что выделенные средства были направлены на ремонт кровель, фасадов, замену оконных блоков, приобретение оргтехники и компьютеров и т.д. По информации И.Шихоревой, это самая большая сумма, которая когда-либо направлялась на учреждения образования. Так, в 2006 году на подготовку учреждений образования к новому учебному году было потрачено 800 тыс.грн., в 2007 году - порядка 6 млн.грн.

    Напомним, ранее заместитель главы Киевской городской госадминистрации (КГГА) Виталий Журавский заявил, что на развитие столичных учебных заведений киевские власти выделили 217,4 млн.грн., что на 71,7 млн.грн. больше, чем предусматривалось в 2007 году.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.