• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевский метрополитен» расскажет, как пользоваться новыми проездными

    Опубликовано: 2008-08-29 14:45:08

    Коммунальное предприятие (КП) "Киевский метрополитен" разработало правила пользования проездным билетом на 30 календарных дней на основании бесконтактной карточки (БК). Правила в ближайшее время появятся на кассовых окнах, досках объявлений в кассовых залах станций и официальном сайте метрополитена.

    Как сообщает пресс-служба КП, введение проездных БК осуществляется в ходе проведения III этапа по внедрению автоматизированной системы прохода пассажиров (АСПП) в метрополитен. На данный момент в столичной подземке уже эмитированы 28 тыс. 414 БК, а также проводится техническое обучение персонала станций относительно записи на БК нового вида проездного билета.

    Ридерами БК оборудованы 80% автоматических контрольных пунктов (АКП). До конца года планируется оборудовать все АКП. Работники коммерческой службы метрополитена и ООО "Кард-Системс" на данный момент проводят испытания нового проездного билета.

    Напомним, проездные билеты на 30 календарных дней на основе БК действуют с даты первого прохода. Отсчет начинается с даты первого прохода через автоматический контрольный пункт, а не с даты покупки билета.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.