• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самыми оплачиваемыми в июле снова стали работники авиации

    Опубликовано: 2008-08-29 14:35:34

    В июле 2008 года в Украине самая большая средняя заработная плата по видам экономической деятельности была у работников транспорта и связи. В частности, работники авиации получали в среднем 3 662 грн., что на 207 грн. меньше, чем в июне этого года. Об этом сообщает Государственный комитет статистики Украины.

    По данным Госкомстата, второе место заняли финансисты со средней зарплатой 3 659 грн., а третье - работники транспорта и связи, которые, занимались дополнительными транспортными услугами и вспомогательными операциями (2 411 грн.).

    Самые низкие зарплаты в июле зафиксированы у рыбаков (861 грн.), работников сельского хозяйства (990 грн.), а также работников сферы охраны здоровья и предоставления социальной помощи (1 110 грн.).

    Напомним, в июне этого года в Украине самая большая средняя заработная плата по видам экономической деятельности была также у работников авиации.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.