• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб нардеп Михаил Сирота

    Опубликовано: 2008-08-26 16:00:19

    По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб народный депутат Украины (фракция Блока Литвина) Михаил Сирота, возбуждено уголовное дело.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киевской области, уголовное дело возбуждено ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

    Напомним, что ДТП произошло вечером 25 августа на автотрассе Киев-Одесса. В частности, по данным ГАИ МВД Украины, в в Васильковском районе Киевской области, на 39-м километре автотрассы Устиновка-Гребенки-Узин. Произошло лобовое столкновение автомобиля "Тойота", в котором ехали народный депутат и его супруга, с автомобилем "Дэу Ланос" под управлением жителя одного из сел (1984 г.рожд.).

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.