• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажира, который обнаружил неисправность лайнера в Мадриде, не разрешили выйти из самолета

    Опубликовано: 2008-08-22 15:50:49

    Экипаж самолета MD-82, разбившегося в аэропорту «Барахас» в Мадриде 20 августа, не разрешил выйти пассажиру, который хотел покинуть лайнер после обнаружения неисправностей. Об этом 22 августа сообщает The Daily Mail.

     

    Пассажир, имя которого не называется, сообщил супруге, что в самолете обнаружены неполадки. Жена перезвонила ему и попросила выйти из самолета. «Они меня не выпустят», - ответил пассажир, сообщает «Лента.ру». Экипаж сказал ему сесть на свое место. Об этом рассказали его жена и сын. О том, был ли этот человек в числе выживших, не сообщается.

      

    В результате авиакатастрофы, по последним официальным данным, погибли 153 человека из 172, находившихся на борту. Самолет не смог взлететь с первой попытки и пассажиры около двух часов ожидали устранения неисправностей. Лайнер разбился во время второй попытки взлететь. По словам выживших пассажиров, взрыв произошел еще до удара о землю. Самолет оторвался от земли и почти сразу рухнул. Причины случившегося выясняются.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.