• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КРУ не понравилась финансовая музыка от хора "Крещатик"

    Опубликовано: 2008-08-22 15:25:48

    Пресс-служба КРУ в Киеве заявляет о финансовых нарушениях в размере 1,33 млн., выявленных при проверке хора «Крещатик».

     

    "Контрольно-ревизионное управление в Киеве завершило ревизию финансово-хозяйственной деятельности Коммунального концертного заведения "Камерный хор "Хрещатик"... которой установлено нарушения финансово-бюджетной дисциплины и порядка ведения бухгалтерского учета на общую сумму 1,33 млн. гривен", - говорится в сообщении.

     

    В частности, КРУ обнаружило, что без проведения экспертной, а только по нормативно денежной оценке, руководство хора начислило на баланс два земельных участка на общую сумму 1,19 млн. гривен, на одном из которых находится киоск по ремонту обуви.

     

    Но документы на аренду земли, которая закреплена за Шевченковским районом Киева, отсутствуют, и средства от пользования землей в хор не поступают.

    Руководству хора направлены требования возместить нарушения, исправить недостатки и привлечь к ответственности виновных в допущенных ошибках лиц.

    Ранее ГлавКРУ заявило о финансовых нарушениях "Киевского метрополитена" на 1,9 млн. гривен.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.