• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Севастополе митинг против втягивания Украины в военные конфликты

    Опубликовано: 2008-08-22 15:10:37

    В центре Севастополя представители молодежных общественных организаций партий Народный Рух Украины, Конгресс украинских националистов и Украинской народной партии проводят митинг против втягивания Украины в военные конфликты и использования на территории государства российской символики. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина. В акции принимает участие около 1 тыс. представителей организаций из Киева, Одессы, Николаева, Харькова и других городов.

     

    Участники митинга держат транспаранты "Севастополь – не Цхинвали", "Война с Грузией – не подвиг, а преступление против человечества", "Медведев – твои миротворцы Украине не нужны".

     

    Они распространяют информационные листовки, фотоматериалы, снятые в районе военных действий в Грузии, а также государственную символику Украины.

     

    Напомним, сегодня в 8:40 ракетный катер "Мираж" Черноморского флота РФ прошел ворота Севастопольской бухты. Всего на главную базу ЧФ в Севастополь должны вернуться четыре боевых корабля, в том числе, ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый" и малый тральщик "Турбинист".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.