• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошок, присланный МакКейну, оказался безопасным

    Опубликовано: 2008-08-22 13:00:53

    Содержимое двух подозрительных писем, полученных сотрудниками колорадского и нью-гемпширского предвыборных штабов сенатора-республиканца Джона Маккейна, оказалось неядовитым.

     

    Первоначально сообщалось, что в конверте, пришедшем в Денвер, Колорадо, находился белый порошок и записка с угрозами, однако эти сведения не подтвердились: в конверте было небольшое количество неизвестного вещества. Анализы показали, что оно содержит белок. Про послание, полученное в Манчестере, Нью-Гемпшир, известно только, что никаких опасных веществ в нем не было. Подозрение вызвал денверский адрес на конверте, сообщает «Лента.ру».

     

    Денверский штаб сенатора был эвакуирован после получения письма. Четверо или пятеро его сотрудников самостоятельно отправились в ближайшую больницу, где врачи подтвердили, что люди здоровы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.