• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашелся сын главы облсовета Николаева, пропавший накануне с кучей денег

    Опубликовано: 2008-08-21 03:00:28

    Пропавший с 30-ю тысячами долларов, снятых с семейного счета, сын председателя николаевского областного совета Татьяны Демченко 27-летний Андрей сегодня нашелся.

     

    Об этом сообщили в центре общественных связей УМВД Украины в Николаевской области.

    Правда обещанные 15 тысяч долларов за его поимку не получит никто, поскольку сын-беглец вернулся в отчий дом самостоятельно.

     

    Как сообщалось, Андрей Демченко пропал 14 августа.

     

    В тот день он пришел вместе с девушкой (предположительно - женой) в отделение "Приватбанка" и снял с одного из семейных счетов 160 тысяч долларов США, якобы для покупки квартиры. После выхода из здания банка парень отошел, попросив девушку его подождать. Через какое то время на ее мобильный телефон пришло СМС приблизительно с таким текстом: "Извини! Машина там-то, деньги в ней". Когда девушка нашла машину марки «КИА», оставленную Андреем, то обнаружила, что не хватает около 30 тысяч долларов.

     

    По мнению людей, знающих Андрея, не исключено, что он в очередной раз проиграл солидную сумму денег, поскольку, он весьма азартный игрок, и ранее проигрывал.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.