• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия направила корабли против НАТО

    Опубликовано: 2008-08-19 22:50:04

    Россия решила не направлять группу кораблей Балтийского флота на международные военно-морские учения "ОУПЕН СПИРИТ-2008". Об этом сообщил помощник главкома ВМФ РФ капитан 1-го ранга Игорь Дыгало.

     

    "В соответствии с решением министра обороны РФ, главное командование Военно-морского флота России направило по дипломатическим каналам литовской стороне уведомление о том, что минно-тральная группа кораблей Балтийского флота не будет участвовать в международных военно-морских учениях "ОУПЕН СПИРИТ-2008" в акватории Балтийского моря", - сказал он.

     

    "Также по дипломатическим каналам в адрес американской стороны направлено уведомление о том, что в настоящее время не представляется возможным принять фрегат управляемого ракетного оружия /УРО/ "Форд" ВМС США, деловой визит которого был спланирован в город Петропавловск- Камчатский с 5 по 9 сентября этого года",, - сообщил Дыгало.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.