• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина надеется, что Платини перестанет бояться "Олимпийского"

    Опубликовано: 2008-08-18 23:20:04

    Вице-премьер-министр Украины Иван Васюник надеется, что в ближайшее время УЕФА выведет Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» из списка наиболее рискованных объектов при подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

     

    Об этом сегодня он сообщил в интервью журналистам, комментируя результаты заседания Межведомственной рабочей группы по реконструкции НСК «Олимпийский».

     

    По словам Васюника, с 5 июля - с момента начала работы Межведомственной группы - в процессе реконструкции НСК «Олимпийский» состоялись существенные сдвиги.

    «Это позволяет нам надеяться, что в связи с тем, что Украина осуществила большой прогресс в подготовке к Евро-2012, эксперты УЕФА примут решение о выведении НСК «Олимпийский» из списка наиболее рискованных объектов», - отметил Васюник.

     
    Он также сообщил, что согласно проекту реконструкции и утвержденному графику работ реконструкция НСК «Олимпийский» будет завершена до 2010 года.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.