• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат Президента заявил, что в действиях Тимошенко есть признаки государственной измены и политической коррупции

    Опубликовано: 2008-08-18 14:05:55

    В действиях премьер-министра Юлии Тимошенко есть признаки государственной измены и политической коррупции. Об этом заявил заместитель главы Секретариата президента Украины Андрей Кислинский, сообщает пресс-служба Президента Украины.

     

    А.Кислинский заявил, что, по имеющейся информации, политическое руководство Российской Федерации с особым вниманием рассматривает решение о поддержке кандидатуры премьер-министра Ю.Тимошенко на выборах Президента Украины после выполнения условий относительно "пассивной позиции премьер-министра Украины и ее политической силы в конфликте с Грузией".

     

    "На прошлой неделе мы заявляли о наличии информации о системной работе Ю.Тимошенко в интересах российской стороны. К сожалению, эта информация подтверждается. Более того, свой рубикон Ю.Тимошенко уже перешла, и дороги назад, очевидно, нет. Именно с этим связана ее позиция относительно войны в Грузии – она лишена возможности политического маневра", – заявил А.Кислинский.

     

    "Работа предвыборного штаба уже фактически начата. К ней приобщаются украинские финансово-промышленные группы, которые уже успели отметиться на поддержке пророссийского проекта в 2004 г. Находясь с ближайшим окружением на Сардинии, Ю.Тимошенко созывает под свои знамена "вчерашних", которые стремятся к реваншу во главе с Виктором Медведчуком. Недавно по личному приглашению Ю.Тимошенко к ним присоединился и Леонид Кучма, прилетев в субботу на Сардинию", – сказал заместитель главы Секретариата президента.

     

    "Почерк и методы этой компании мы очень хорошо изучили в 2004 г. Поэтому не должно удивлять, если мы станем свидетелями разнузданной информационной кампании, потока лжи и шумовых эффектов, наподобие новой политической реформы или попыток импичмента Президента", - сказал А.Кислинский.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.