• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин не понял шуток Шевченко

    Опубликовано: 2008-08-18 14:15:32

    Народная партия предостерегает депутата Верховной Рады из фракции БЮТ Андрея Шевченко от распространения инсинуаций и провокаций в виде перевода чужих шуток.

     
     
    Об этом говорится в комментарии Народной Партии в ответ на интервью Шевченко "Украинской правде".

     

    "Хотим предостеречь политических сопляков от распространения инсинуаций и провокаций в виде перевода чужих шуток, которые, по-видимому, очень им импонируют, потому что являются философией их жизни. Впитанная с молоком практика брать в тотально коррумпированном обществе является стилем и методом поведения, настоящим лицом «заробитчан» от политики. Но не нужно свою мировоззренческую позицию набрасывать на всех людей. Советуем беречь свою честь, ведь потеряв ее смолоду, никогда назад не вернешь", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

     

    В интервью УП Шевченко в ответ на вопрос о возможных договоренностях премьера Юлии Тимошенко с коммунистами относительно не голосования за отставку правительства и о том, не пугают ли Шевченко такие союзники, ответил: "Это не просто не союзники - это мировоззренческие оппоненты. Об их неголосовании за отставку правительства мой небютовский товарищ пошутил римэйком рекламного ролика: «Коммунисты - 5 миллионов долларов, Литвин - 10 миллионов долларов, будущее Украины бесценно, а для всего другого есть MasterCard...

     

    Это уже коммунистам и Литвину нужно думать, почему у них такая репутация.

     

    А если серьезнее, то дело не в том, кто перекупил коммунистов. Мне кажется, что Балога вместе с Колесниковым и Ахметовым недооценили желание коммунистов и Литвина вести самостоятельную игру. Тимошенко этим воспользовалась. В дальнейшем ни на коммунистов, ни на Литвина рассчитывать всерьез, думаю, не придется".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.