• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шкиль считает, что у Тимошенко вообще не должно быть мнения на счет Грузии

    Опубликовано: 2008-08-15 15:50:31

    Бютовац Андрей Шкиль объяснил в интервью "Газете 24" почему премьер Юлия Тимошенко не обнародует свою позицию относительно конфликта в Грузии.

     

    "Правительство отреагировало первым! МИД высказал позицию, которая не могла не быть согласованной с правительством. Президент не согласовывает свои действия с правительством. Но МИД обязан это делать! Отдельная реакция премьера в данной ситуации не является необходимой", - заявляет Андрей Шкиль.

     

    "Оценка ситуации со стороны премьера как руководителя исполнительной структуры власти может быть озвучена после заседания СНБОУ", - подчеркнул представитель БЮТ.

     

    Он также отметил, что " вся ответственность в этой ситуации падает на президентскую вертикаль, потому что она продумывает и проводит внешнюю политику".

     

    Отметим, что другой соратник Тимошенко, Андрей Шевченко, вчера в интервью "УП" выразил сожаление молчанием своего патрона. "Я чувствую, что она (Юлия Тимошенко, – "24") на стороне грузин… И мне действительно жаль, что она упустила этот шанс еще раз заявить о себе как реальный лидер нации", - сказал Шевченко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.