• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В пострадавших регионах восстановлены почти все дороги

    Опубликовано: 2008-08-15 15:45:20

    В западных областях Украины восстановлены 1,11 тыс. км поврежденных дорог.

     

    Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи.

     

    Согласно сообщению, в Ивано-Франковской области открыты для движения автомобилей 561 км дорог, Львовской - 35 км, Черновицкой - 357,49 км, Закарпатской - 27,4 км, Тернопольской - 100 км, Винницкой - 30 км.

     

    Полностью восстановлено движения по дорогам Закарпатской, Тернопольской и Винницкой областей.

    Кроме этого, дорожники открыли для движения 116 мостов, из которых 59 - в Ивано-Франковской области, 22 - в Черновицкой, семь - в Закарпатской, 24 - во Львовской, три - в Винницкой и один - в Тернопольской. Помимо этого, во Львовской области построен один временный мост, а в Закарпатской - два.

     

    По состоянию на 15 августа, отсутствуют подъезды к 18 населенным пунктам, из которых 12 - в Ивано-Франковской области и шесть - в Черновицкой. Разрушенными остаются 80 мостов. В частности, 68 - в Ивано-Франковской области, четыре - во Львовской, шесть - в Черновицкой, два - в Закарпатской. Еще 144 моста повреждены.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.