• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мисс Мира-2008» все-таки пройдет в Украине

    Опубликовано: 2008-08-15 10:25:32

    Конкурс «Мисс Мира-2008», финал которого должен был состояться в Киеве 4 октября, не переносят из Украины. Он пройдет в Киеве, но в начале ноября.

    По словам почетного президента Национального комитета «Мисс Украина» Сергея Матяша, владелица «Мисс Мира» Джулия Морли разослала официальное письмо всем странам-участницам конкурса, в котором сообщает о приостановлении процесса подготовки к «Мисс Мира-2008». «Дело не в стране, а в сроках. Из Украины конкурс не собираются переносить. В своем письме Морли говорит, что в связи с военными действиями на территории Грузии и России она останавливает подготовку к конкурсу и отменяет дату проведения его финала. И ни слова, что конкурс пройдет не в Украине», - сказал Матяш, сообщает «УНИАН».

    По его словам, к Морли обратились страны-участницы конкурса, обеспокоенные конфликтом России и Грузии. «Джулия по телефону из Пекина мне объяснила, что странам, которые находятся на других континентах, кажется, что военные действия происходят слишком близко к Украине. Но переносить конкурс из нашей страны пока никто не собирается. Морли просила меня выяснить, смогут ли гостиницы и залы принять гостей «Мисс Мира» в первой неделе ноября. И могу заявить, Украина готова принять «Мисс Мира-2008». Сейчас мы ждем сообщений от Морли», - говорит Матяш.

    Он также добавил, что трудности могут возникнуть у британской телевизионной команды «Мисс Мира», график которой расписан на полгода вперед. А также с переносом трансляции конкурса, ведь Морли уже договорилась о прямой трансляции «Мисс Мира» в 181 стране.

    Как сообщалось, британская газета Daily Telegraph со ссылкой на заявление организаторов конкурса написала, что финал конкурса красоты «Мисс Мира», который должен был состояться в Киеве 4 октября 2008 года, перенесен, и сейчас организационный комитет конкурса рассматривает другие страны, где можно было бы провести этот конкурс.

    На конкурс красоты «Мисс Мира-2008» в Украину должны приехать участницы из 150 стран.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.