• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев ожидает приток иностранной рабочей силы

    Опубликовано: 2008-08-14 09:15:38

    В текущем году предполагается значительный приток иностранной рабочей силы в Украину, особенно в Киев. Об этом сообщают в Киевском городском центре занятости (КГЦЗ).

    По прогнозам КГЦЗ, соответственно должно увеличиться количество заявлений от работодателей с просьбой относительно оформления разрешений на трудоустройство иностранных граждан. Эксперты Центра занятости предполагают, что число подобных заявлений может возрасти до 15, а то и 20 тыс. за год. По их мнению, этому будет содействовать начало активных действий по подготовке к проведению Евро-2012.

    Напомним, в текущем году большинство иностранцев оформляли разрешения на трудоустройство в Украине по таким профессиям, как строитель, менеджер и педагог. Кроме того, много иностранцев приехали в Украину на руководящие должности (генеральный директор, директор, заместитель руководителя, член правления предприятий).

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.