• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве растет число работников из Турции

    Опубликовано: 2008-08-14 09:05:56

    На сегодняшний день в столице работают 4 416 граждан Турции. Так, если в 2007 году было оформлено 50% от общего количества разрешений на трудоустройство иностранцев в Киеве для граждан Турции, то за 7 месяцев 2008 года оформлено уже 53,3% разрешений. Об этом сообщают в Киевском городском центре занятости (КГЦЗ).

    По данным КГЦЗ, второе место по количеству работников в украинской столице занимает Россия. В частности, в текущем году 987 россиян получили официальное разрешение на трудовую деятельность в Киеве. Кроме того, в 2008 году получили подобные разрешения 665 китайцев, 272 поляков и 1 099 лиц из стран СНГ. На сегодняшний день в Киеве используют иностранную рабочую силу 2 148 работодателей.

    Напомним, в текущем году предполагается значительный приток иностранной рабочей силы в Украину, особенно в Киев. Об этом сообщают в Киевском городском центре занятости (КГЦЗ).

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.