• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Rockhopper Exploration Limited выдала лицензии на работы в бассейне Северных Фольклендов

    Опубликовано: 2005-06-07 16:50:41
    Компания Rockhopper Exploration Limited объявила, о том, что она выдала две лицензии для проведения геологических разведок на шельфе Фолклендских островов, что расширяет на 1620 кв. км территории, принадлежащие компании в регионе.

    Лицензионные участки PLO32 и PLO33 расположены в бассейне Северных Фольклендов и ранее принадлежали компании Shell. Еще в 1990-х года были проведена трехмерная сейсмическая разведка и выполнена программа, предполагающая бурение двух разведочных скважин. Нефть и газ были обнаружены в одной из скважин, а также живая нефть находится у поверхности другой скважины – ни одна из скважин не была испытана. Компания Rockhopper Exploration Limited планирует произвести трехмерную разведку этой площади на протяжении последующих двух лет.

    Господин Пьер Юнджелс (Pierre Jungels), исполнительный директор компании, сообщил следующее: „Мы удовлетворены увеличением нашей территории и расширением возможностей бурения для нашей компании. Мы проводим переговоры с субподрядчиками-сейсмологами о начале работ на этих массивах”. Сообщает Merco Press. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.