• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин отдыхает до 20 августа

    Опубликовано: 2008-08-13 22:40:03

    Кабинет министров проведет очередное заседание в среду, 20 августа.

     

    Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Кабмина.

     

    "В связи с необходимостью реализации приоритетных решений, принятых правительством на внеочередных заседаниях 11 и 12 августа, следующее заседание Кабинета Министров Украины состоится 20 августа", - сказано в сообщении.

     

    В сообщении отмечается, что сейчас члены Кабмина согласно определенным заданиям обеспечивают реализацию решений, принятых на внеочередных заседаниях Кабмина.

     

    В частности, первый вице-премьер Александр Турчинов пребывает с рабочей поездкой в Ивано-Франковской области, а вице-премьер Григорий Немыря отбыл в Грузию в качестве специального представителя Кабмина.

     

    Ранее Кабмин планировал 13 августа рассмотреть ход работ по ликвидации последствий паводка 23-27 июля в западных регионах Украины и ход выплаты помощи пострадавшим гражданам.

     

    Кроме того, Кабмин планировал рассмотреть закупку продовольственной продукции и светлых нефтепродуктов в государственный материальный резерв, установление запрета на приобретение в 2008 году дорогих легковых автомобилей и мебели государственными органами, утвердить проект строительства первой очереди метрополитена в Донецке, финансовый план государственного предприятия "Морской торговый порт "Южный" на 2008 год, а также Концепцию реформирования системы государственного управления автомобильными дорогами общего пользования.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.