• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начало буровых работ в Эшфорде

    Опубликовано: 2005-06-07 16:04:07
    Компания Northern Energy Corporation объявила о начале буровых работ для добычи коксующегося угля в Эшфорде (штат Новый Южный Уэльс, Австралия).

    Как и было намечено в конце марта, проект сконцентрируется на местности, прилегающей к месту предыдущей разработки, и будет нацелен на проверку результатов разведывательных работ предыдущих владельцев. Мощность пласта в 17 метров была зафиксирована во время предыдущих бурений. Данная работа будет включать в себя также и проверку качества коксующегося угля Эшфордского пласта, зафиксированного ранее. Данные, полученные на этом этапе и ранее, должны помочь оценке ресурса, начальной оценке транспортных и рыночных возможностей для исследования возможностей начального периода разработки. Процесс разработки начнется как можно раньше.

    Буровые работы будут продолжены на оставшихся 27 кв. км, где еще необходимо провести разведывательные работы. Работы по бурению и анализу угля продлятся полгода и определят потенциал пласта, а также сообщаемую ранее коксуемость угля, сообщает Mining Weekly. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.