• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посольство РФ в Грузии не оказывает содействия российским туристам

    Опубликовано: 2008-08-12 10:45:37

    Посольство РФ в Грузии не оказывает никакого содействия в возвращении на родину российским гражданам, отдыхавшим в Аджарии. Об этом сообщает радио "Эхо Москвы" со ссылкой на российскую туристку Екатерину Мекулову. Как она заявила в эфире радиостанции, "в российском посольстве заявили, что поводов для эвакуации нет, хотя Литва, Германия и другие страны прислали самолеты за своими гражданами".

    По словам туристки, "54-километровая курортная зона в Аджарии забита как в Сочи, и треть отдыхающих - русские". "Что с ними сейчас - сказать трудно, банки закрыты, информации нет, перейти через границу невозможно", - заметила она. Е.Меркулова рассказала, что ей удалось вернуться в Россию через Стамбул, и лишь благодаря содействию грузинских пограничников. "Они переводили через границу всех, кого могли, действовали просто героически", - заметила она.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.