• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На парад в честь Дня Независимости впервые приедут севастопольские морпехи

    Опубликовано: 2008-08-09 03:00:37

    Министр обороны Юрий Ехануров заявляет, что в День Независимости 24 августа по Крещатику впервые будет шагать морская пехота Украины.

    Об этом сообщает proUA со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

     

    "Когда они идут по Севастополю, то это видно, что идет украинская морская пехота. И очень важно, что они примут участие в параде в Киеве", - подчеркнул Ехануров.

     

    Он также призвал участников парада вместе к нему готовиться.

    "Я хочу сказать добрые слова в адрес всех, кто принимает участие в параде. В том числе и представителям Государственной пограничной службы, Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, Внутренних войск. Как мы вместе совместно помогаем пострадавшим от наводнения, также вместе и готовимся к параду", - добавил министр.

     

    Также Ехануров сообщил, что по завершению парада войск все 18 военных оркестров, которые будут осуществлять музыкальное сопровождение парада, останутся на Крещатике и других центральных улицах и будут выступать перед киевлянами и гостями столицы со своими концертными программами.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.