• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волконского в Украине ждут принц, милиция и обманутые инвесторы

    Опубликовано: 2008-08-07 22:20:21

    Главного подозреваемого в организации аферы «Элита-центр» Александра Волконского, который, возможно, скоро прибудет в Украину, ждет принц, милиция и 1700 обманутых инвесторов.

     

    Причем принц его ждет всамделишный - Кизито из Нигерии. Царственный отпрыск, который приехал в украинскую столицу в начале 90-х и обзавелся здесь службой такси и клубом-рестораном, умудрился вложить деньги в «Элита-центр». И прогорел. Теперь он хочет посмотреть в глаза человеку, обманувшему около 1700 инвесторов.

     

    «Милиция от нас это скрывает, но, думаю, уже на следующей неделе Волконский будет в Киеве. И вот тогда мы услышим много нового и интересного», - поделился с "Газетой 24" Юрий Федоренко, глава организации «Центр правозащиты».

     

    Он надеется, что с приездом Волконского «элитное» дело сдвинется с мертвой точки. Вот только вернется ли Волконский действительно в Украину, и не произойдет ли с ним та же история, что и с Максом Курочкиным, которого застрелили во дворе суда? Ведь никто из высоких чиновников, как известно, не любит слышать правду о себе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.