• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корчинский призывает готовиться к тому, что Россия будет отбирать Крым

    Опубликовано: 2008-08-07 10:05:19
    Лидер украинской партии Братство, экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский призвал патриотически-настроенных жителей Украины готовиться к тому, что Россия попытается забрать Крым.
     

    "Россия будет отбирать у нас Крым", – заявил Корчинский в видеообращении, размещенном на официальном сайте Братства.
     

    "Это – большой проект для России, который может объединить ее избирателей и мобилизовать элиту на десятилетия вперед. Это – хороший проект для России", – считает украинский политик.
    При этом Корчинский прогнозирует, что России удастся установить контроль над руководством Украины, точно также, как Западу удалось установить контроль над руководством Сербии и отделить Косово. "Все те отдельные группы и личности, которые были способны воевать за Косово, были отстреляны, посажены сербской властью, а тех, кто не был посажен, – сдали в международный трибунал", – напоминает Корчинский.
     

    Он считает, что и в Украине сопротивляться отделению Крыма в итоге будут лишь "отдельные группки".
     

    "Уже сегодня нужно готовиться. Нужно ходить на стрельбища, нужно понемножку листать справочник по пиротехнике, нужно изучать географию этого симпатичного полуострова", – призывает Корчинский.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.