• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве налоговик погорел на взятке

    Опубликовано: 2008-08-06 14:30:54

    В Киеве во время получения взятки в сумме 20 тыс. дол. задержан директор Департамента контроля за производством и обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий Государственной налоговой администрации Украины.

     

    Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, должностное лицо ГНАУ было задержано сегодня работниками Антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины совместно с Генеральной прокуратурой Украины.

     

    Упомянутые средства должностное лицо требовало и получило от частного предпринимателя за выдачу лицензии на оптовую реализацию алкогольной продукции. Как отмечают стражи порядка, указанный Департамент ГНАУ занимается контролем и выдачей лицензий в сфере производства и обращения спирта, алкогольных напитков и табачных изделий в государстве, сообщает «УНИАН».

     

    По данному факту Генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 368 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного. На данный момент осуществляется комплекс оперативно-следственных мероприятий.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.