• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвина хотят видеть в коалиции

    Опубликовано: 2008-08-05 14:35:49

    Присоединение фракции Блока Литвина к демократической коалиции могло бы стабилизировать ситуацию в Верховной Раде и обществе. Об этом заявил народный депутат от «Народной самообороны» Кирилл Куликов.

     

    Комментируя заявление главы Секретариата Президента Виктора Балоги, что осенью может быть создан новый формат коалиции из БЮТ, части НУ-НС и КПУ, Куликов заметил, что недавно пытались сформировать коалицию в рамках «Нашей Украины» и Партии регионов - не вышло, а теперь пытаются создать большинство другой конфигурации.

     

    Народный депутат отметил, что единственный возможный коалиционный формат - это существующая коалиция БЮТ и НУ-НС. «Хотя, безусловно, хотелось бы, чтобы стране не только на плакатах был нужен Литвин. И если бы политическая сила господина Литвина присоединилась к коалиции, это реально помогло бы снять градус напряжения в обществе», - сказал он, сообщает «УНИАН».

     

    Куликов отметил, что в коалиции очень мало разногласий с депутатами фракции Блока Литвина. «Существуют персональные амбиции у лидера, но с фракцией разногласий практически нет. Бюджетный комитет возглавляет представитель фракции Литвина и у нас, поверьте, очень эффективный комитет», - сказал он.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.