• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз рассказал, чем он сейчас занимается

    Опубликовано: 2008-08-05 14:30:41

    Если бы сейчас Соцпартия прошла в парламент, она бы точно не вошла в коалицию с НУ-НС. Об этом сказал лидер СПУ Александр Мороз. По его словам, это «самая ненадежная политическая сила, и даже Президент от нее дистанцируется».

     

    Мороз отметил, что остальные крупные блоки идентичны. «Отличие разве что том, что в Партии регионов среди лидеров есть прагматики, ориентирующиеся на экономику страны. И в этом они нам близки. Я имею в виду того же Николая Азарова. Если говорить о политической силе БЮТ, то это ни что иное, как партийное оформление спекулятивного бизнеса», - считает социалист.

     

    Кроме того, Мороз рассказал, что на данный момент он занимается партийным строительством. «Прежде всего, приобщаю к партийному управлению тех людей, которые умеют работать с избирателями. Мы поменяли первых секретарей областных комитетов партии в 6 регионах. За это время Соцпартия провела два съезда, разработала партийную программу, адаптированную к нынешним условиям», - уточнил политик, сообщает «ЛИГА».

     

    Лидер социалистов также подтвердил, что программа «Справедливая Украина» станет базовой для СПУ на следующих выборах, когда партия начнет избирательную кампанию. Вместе с тем, Мороз выразил уверенность, что в следующем составе парламента у СПУ снова будет своя фракция, потому что «около 40% избирателей доверяют социалистам».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.