• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тимошенко, Януковича и Ющенко стреляют

    Опубликовано: 2008-08-04 10:00:37

    В Бердянске открылся тир с мишенями в виде карикатур на руководителей государства и лидера оппозиции.

     

    Как сообщает местное издание «Бердянск деловой», тир, в котором в качестве мишеней для желающих вывешивают карикатуры на Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко и Виктора Януковича открылся в одном из наиболее посещаемых туристами мест Бердянска - на набережной портового города, по соседству с «обычным тиром, где в качестве мишеней выступают традиционные зайчики, рыбки и т.п.»

     

    По данным издания, тир с мишенями в виде карикатур на политических лидеров отличается от своего соседа более современной оснащенностью и гораздо более высокой ценой.

     

    В первом любителям стрельбы предоставляется традиционная для тиров пневматическая винтовка, из которой можно стрелять в стандартные мишени по 50 коп. за выстрел. Во втором посетителям выдается винтовка для стрельбы в пейнтбол и пули с краской, которыми можно «украсить» карикатурные изображения Президента, премьер-министра и лидера оппозиции за 1,5 грн.

     

    По данным издания, каких бы то ни было санкций к владельцам тира, предлагающего туристам расстреливать краской карикатуры на В.Ющенко, Ю.Тимошенко и В.Януковича не применялось.

     

    «Пока тир работает. Претензий к его хозяину со стороны правоохранительных органов пока не было», - пишет «Бердянск деловой», отмечая, что спросом у любителей стрельбы пользуются все три изображения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.