• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терра Принт устанавливает комплекс оборудования в типографии АртПромДизайн

    Опубликовано: 2005-06-07 13:59:56
    Компания Терра Принт инсталлировала вакуумный листоподборочный комплекс Uchida AR-8 + USF-W и термоклеевую машину RIGO Lamibind 420 в нижегородскую типографию АртПромДизайн. Существуя на рынке более 5 лет, АртПромДизайн за последний год выросла из малой типографии в типографию полного цикла, с хорошо оснащенным печатным и допечатным участком. Частично нерешенным оставался вопрос оснащения оборудованием для послепечатной обработки.

    Директор типографии Самохвалов Дмитрий уверен, что с приобретением комплекса решатся проблемы с оперативным выполнением заказов: "К вакуумному комплексу UCHIDA я присматривался давно, еще на выставке ПолиграфИнтер на стенде Терра Принт. У меня осталось впечатление об этом оборудовании, как о надежной и бесперебойно работающей технике. И, конечно, немаловажным фактором в вопросе выбора явилась ее универсальность и возможность работать с широким диапазоном бумаг.

    Термоклеевую машину Lamibind мы приобрели по рекомендации специалистов Терра Принт. Это относительно новая марка на российском рынке. Однако имеет ряд преимуществ – прежде всего привлекательную цену и низкие затраты на текущее обслуживание. Нашим выбором мы очень довольны. Надеемся, что теперь срочные заказы будут выполняться еще более оперативно".

    8-лотковый вакуумный комплекс Uchida AR-8 + USF-W позволяет оперативно работать с различными видами бумаг, плотностью от 45 до 300 г/м2, каждый лоток оснащен 8 вакуумными присосками, регулирующимися по высоте – для точной настройки подачи листа. Возможен подбор уже сфальцованных листов. Скорость подбора – 3600 блоков/час. Укладка осуществляется в стопу или со сдвигом.

    Термоклеевая машина RIGO Lamibind 420 производит до 260 блоков в час, с обложкой или без, длиной корешка до 420 мм и толщиной от 2 до 50 мм. Легко перенастраиваема с тиража на тираж. Температура клея поддерживается с точностью до 2 градусов. Система автоматической подачи обложек.

    Информирует terraPrint. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.