• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАИшники съезжаются в Прикарпатье

    Опубликовано: 2008-08-01 12:35:56

    На дорогах Прикарпатья будет работать 12 экипажей ГАИ из других регионов.

    Об этом сообщили сегодня в Центре связей с общественностью УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

     

    Пока будут продолжаться работы по ремонту определенных участков дороги, восстановлению мостов и переходов, разрушенными стихией, прикарпатским ГАИшникам будут помогать в обеспечении организации безопасности движения 12 экипажей дорожно-патрульной службы из других регионов, передает «УНИАН».

     

    На Прикарпатье уже прибыли экипажи из Житомирской, Хмельницкой и Тернопольской областей. Предусматривается, что дополнительные силы ГАИ обязательно понадобятся на участках и кольцевых развязках дорог, через которые организованы объезды грузового транспорта, а также для предоставления информации водителям относительно выбора оптимального или разрешенного направления движения.

     

    Поскольку стихия, нанесшая большой ущерб населению и практически всем сферам жизнедеятельности Ивано-Франковской области, внесла свои коррективы и в движение транспорта, из-за повреждения многих участков дорог, уничтожения мостов транспортное сообщение корректировалось ежесуточно. Госавтоинспекция в зависимости от ситуации организовывала объезды поврежденных дорог, направляя транспорт на другие пути. Причем это нужно делать оперативно и согласованно, чтобы «разгрузить» и оптимизировать движение транспорта, особенно грузового, в зависимости от условий, отметили в ЦСО.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.