• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укртранснафта представит план развития

    Опубликовано: 2005-06-07 20:24:11
    "Руководству ОАО "Укртранснафта" правительство дало месяц для разработки плана действий относительно дальнейшего развития компании", - сообщил новый исполняющий обязанности генерального директора ОАО "Укртранснафта", представитель Украинской народной партии Александр Тодийчук. Среди главных проблем, которые требуют решения и будут включены в план действий "Укртранснафты", Тодийчук назвал "спад объемов транспортировки нефти в нефтетранспортной системе Украины и замедление развития диверсификационных проектов в этой области".

    "Нефтетранспортная система сегодня загружена менее, чем на 50%, и продолжает терять объемы. В последнее время затормозилось и развитие диверсификационных нефтетранспортных проектов. Учитывая нынешние проблемы в энергетике, бензиновый кризис, мы должны создать технические условия для заводов для получения нефти из других источников", - объяснил и.о. гендиректора ОАО "Укртранснафта". Тодийчук до августа 2003 года занимал должность председателя правления ОАО "Укртранснафта". С 1 августа 2003 года - президент этой компании. В мае прошлого года подал в отставку с должности президента компании. Выступал против наполнения нефтепровода "Одесса-Броды" российской нефтью и эксплуатации его в реверсном режиме.

    Информирует Деловая неделя. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.