• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис заверил Платини, что комедии вокруг «Троицкого» нет

    Опубликовано: 2008-07-17 15:21:54

    Президент UEFA Мишель Платини удивлен ситуацией вокруг демонтажа ТРЦ «Троицкий» возле НСК «Олимпийский». Об этом заявил президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис, пишет Газета по-киевски, ссылаясь на «Лигу».

    «Так совпало, что после отлета Платини (из Украины) прекратились работы по демонтажу ТРЦ «Троицкий». Несколько дней назад я виделся с господином Мишелем, и он поинтересовался у меня: «Это какая-то комедия или что?». И я заверил президента UEFA, что просто возникли некоторые технические проблемы», - отметил Суркис. Его цитирует пресс-служба ФФУ.

    «Тем временем эксперты выражают обеспокоенность состоянием подготовки аэропортов, наземного транспорта, инфраструктуры размещения. Однако я верю, что Украина справится и с этими вопросами», - сказал президент Федерации.

    «Главное, чтобы регионы, которые будут принимать матчи Евро-2012, были способны делать самостоятельные шаги. Речь идет, в частности, и о внутренних инвесторах, о тех же президентах футбольных клубов, которые делают свое дело, несмотря на перипетии в коридорах власти», - добавил он.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.