• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утверждены новые тарифы на загранпаспорта

    Опубликовано: 2008-07-17 12:05:33

    Вопрос выдачи загранпаспортов решен за счет средств из других затратных статей бюджета милиции. Об этом заявил Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

    Как сообщает Департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД, глава ведомства подчеркнул, что четкий перечень платежей, утвержденный Постановлением Кабинета Министров, должен быть в каждом отделе виз и регистраций, сообщает Лига. Кроме того, Юрий Луценко призвал граждан, у которых требуют дополнительную плату за услуги, не предусмотренные этим перечнем, обращаться в Службу внутренней безопасности МВД или прокуратуру.

    Общая сумма средств, которую должен платить гражданин для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу, составляет:
    - до 3 рабочих дней - 680,75 грн.;
    - от 3 до 10 рабочих дней - 524,58 грн.;
    - свыше 10 рабочих дней - 193,38 грн.

    Напомним, Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что плата за срочную выдачу загранпаспортов гражданам органами внутренних дел должна быть выше, нежели сейчас.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.