• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко просит «надавить» на депутатов ради изменения Госбюджета

    Опубликовано: 2008-07-16 12:10:03

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко просит предприятия и общественность "надавить" на народных депутатов с целью принятия изменений в Государственный бюджет на 2008 год. Об этом она заявила, открывая заседание Кабинета Министров.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Тимошенко уточнила: "Я просила бы всех министров по своим линиям, по линии Ассоциации общественных организаций, по линии предприятий, которые в изменениях в Государственный бюджет на 2008 год должны были получить поддержку государства, продолжить работу относительно договоренностей с ними, чтобы они начали свое сотрудничество с фракциями парламента... Для того, чтобы все-таки провести изменения и дополнения в Государственный бюджет на 2008 год".

    Ю.Тимошенко считает необходимым сотрудничать со всеми фракциями по этому вопросу - как с оппозиционными, так и с теми, кто находится у власти. "В любом случае, нам нужно через общественность, через тех, кто должен был получить дополнительные деньги... принять изменения в бюджет", - подытожила глава украинского правительства.

    Напомним, 11 июля Верховная Рада не поддержала в первом чтении правительственный проект изменений Закона "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.