• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа киевской милиции признана удовлетворительной

    Опубликовано: 2008-07-16 08:10:23

    Коллегия МВД признала работу Главного киевского управления МВД удовлетворительной. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко на пресс-конференции в Киеве.

    «Работа признана удовлетворительной», - сказал он, добавив, что есть ряд замечаний, которые необходимо будет исправить в ближайшее время.

    В частности, по словам министра, киевское управление недостаточно прикладывает усилий в борьбе с коррупцией и взяточничеством. «К сожалению, куда ни кинься, можно найти множество злоупотреблений», - сказал Луценко.

    Кроме того, он подчеркнул, что его интересует решение всех вопросов в комплексе. «Меня интересует очищение целой сферы от злоупотреблений», - сказал министр.

    Он отметил, что основным приоритетом в работе киевской милиции остается противодействие экономической преступности. Кроме того, Луценко требует в работе с наркотрафиком информации об организаторах. Что касается работы киевской ГАИ, то министр отметил, что статистика за последнее время улучшилась, однако еще есть над чем поработать.

    Также коллегия приняла решение провести ряд мероприятий по противодействию контрафактной продукции, в частности, алкоголя и музыкальных дисков на примере Киева. Министр подчеркнул, что украинская милиция будет работать в первую очередь над легальной продажей музыкальной продукции украинского производителя. Луценко отметил, что если будут случаи незаконных продаж интеллектуальной собственности украинских товаропроизводителей, «будет беда».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.