• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австрия приглашает украинский персонал на стажировку по Евро-2012

    Опубликовано: 2008-07-16 01:30:19

    Австрия предложила Украине помощь в обучении обслуживающего персонала в ходе подготовки к Евро-2012. Об этом на пресс-конференции в рамках украинско-австрийского экономического форума сообщила Премьер-министр Юлия Тимошенко.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Тимошенко отметила, что на сегодняшней встрече правительственных команд Австрии и Украины в рамках форума стороны структурировали возможные элементы сотрудничества по подготовке в Евро-2012. В частности, переговоры коснулись передачи Украине австрийского опыта по организации эффективной внутригосударственной структуры по подготовке к чемпионату, а также обучения украинских специалистов, которые будут задействованы в проведении Евро-2012, на базе австрийских предприятий.

    Соответствующие предложения в ходе двусторонней встречи озвучила австрийская сторона.

    Напомним, ранее сегодня Федеральный канцлер Австрии А.Гузенбауер подчеркнул, что проведение финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине - это "шанс столетия, который может выпасть только один раз в жизни". Он также отметил, что Евро-2012 – это хорошая возможность для Украины заявить о себе в мире. В этом Австрия окажет Украине необходимую политическую и экономическую поддержку.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.