• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 января 2009 года внедрят новые правила техосмотра

    Опубликовано: 2008-07-14 09:49:01

    С начала следующего года в Украине внедрят новые правила прохождения техосмотра. Как объяснил начальник Госдепартамента ГАИ МВД Сергей Коломиец, с 1 января владелец автомобиля сможет лично определять где именно проверять свой автомобиль и не учитывать место регистрации.

    Как сообщает телеканал "24", техосмотр будут проводить не только ГАИ, а и станции техобслуживания автомобилей, правда лишь те, которые будут иметь соответствующее разрешение.

    Не будет со следующего года и ограничений во времени. Государственный технический осмотр автомобилей фактически будет проводиться на протяжении всего года, а его следующий срок будет определяться конкретной датой, указанной в талоне. Ныне же сроки прохождения техосмотра продолжены до конца года.

    Напомним, Кабинет Министров Украины разрешил проводить государственный технический осмотр транспортных средств представителям бизнеса. Об этом сообщил журналистам Министр внутренних дел Юрий Луценко.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.