• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатная гарантия от Укргазбанка

    Опубликовано: 2008-07-09 15:54:41

    Стартовала акция “Бесплатная гарантия от Укргазбанка!”. Каждому клиенту, который заинтересован в БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ, будь то гарантия платежа, или гарантия выполнения обязательств перед партнером, Укргазбанк предоставляет гарантийное письмо БЕСПЛАТНО*.

    Кроме того, теперь не нужно платить при оформлении гарантии тур агента и тур оператора. Абсолютно беcплатно Укргазбанком предоставляются тендерные гарантии!

    Общим условием для всех участников акции является наличие (или размещение) депозита в банке (как собственного, так и поручителя). При этом Гарантии будут предоставляться безоплатно по любой программе гарантийного обслуживания.

    Как отметил Михаил Бодрецкий – директор Департамента банкинга малого и среднего бизнеса Укргазбанка: “Акция распространяется на все виды гарантийного обслуживания в банке. Клиент, который примет участие в акции, уменьшит расходы на гарантийное обслуживание, получит дополнительную прибыль в виде процентов по депозиту и уменьшит срок оформления гарантии до 1 дня (за счет минимальных требований к пакету документов)”.

    Напомним, акция будет длиться до первого октября 2008 года.

    * Под бесплатной имеется в виду предоставление гарантии за 1,00 грн. на первый год пользования.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.