• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкие футболисты тренируются возле женской бани

    Опубликовано: 2008-07-09 22:20:45

    Футболисты клуба немецкой бундеслиги менхенгладбахской «Боруссии» проводят предсезонную подготовку возле женской бани. Занятия на тренировочном комплексе, к которому примыкает баня, проходят три раза в день. Некоторые посетительницы бани демонстративно раздеваются на глазах футболистов.

    Тренер «Боруссии» голландец Йос Лухукай отметил, что тренировки настолько интенсивны, что игрокам некогда рассматривать обнаженных женщин. По словам Лухукая, футболистов не смущает соседство тренировочного комплекса с баней.

    Один из игроков команды Роб Фринд заявил, что в основном баню посещают пожилые женщины, а девушек модельной внешности он пока не видел. Однако футболист уточнил, что продолжит наблюдать, сообщает «Лента.ру».

    Ранее необычными методами подготовки к сезону отметился другой клуб немецкой бундеслиги - «Вольфсбург». Тренер этой команды Феликс Магат провел занятия на нудистском пляже. Наставник объяснил свое решение тем, что хотел вызвать у игроков дополнительное желание тренироваться.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.