• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 20 аэропортах Китая вводятся повышенные меры безопасности

    Опубликовано: 2008-07-08 09:35:21

    В преддверии Олимпиады-2008 в более чем 20 аэропортах материкового Китая вводятся повышенные меры безопасности, предусматривающие обязательную проверку у входа в здание терминала всех вещей, которые проносятся внутрь как пассажирами, так и просто провожающими и встречающими людьми.

    Дополнительные меры безопасности начнут действовать с 20 июля во всех городах материкового Китая, где будут проходить Игры-2008, а также в более чем десяти других населенных пунктах. Особое внимание власти уделяют Синьцзян-уйгурскому автономному району КНР, где новые правила безопасности будут действовать в 11 аэропортах, сообщает «Газета.ру».


    Усиленные проверки направлены на пресечение попыток проноса в аэропорт запрещенных предметов, в числе которых оружие, взрывчатые и отравляющие вещества, а также легковоспламеняющиеся жидкости. В случае необходимости сотрудники службы безопасности могут даже попросить входящего в здание аэропорта человека снять обувь для специальной проверки.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.