• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игрушки бин Ладена попадают в американские семьи

    Опубликовано: 2008-07-03 00:30:16

    В одном из ресторанов на юге Флориды американец случайно достал для своей дочки из автомата с игрушками кукольного бин Ладена. Новые владельцы игрушки и хозяева ресторана возмущены.

    Игрушечного террориста нашел посетитель заведения Роберт Манза. С помощью манипулятора он пытался достать для дочери Сары плюшевого медвежонка, однако вместо зверушки вытащил произведенного в Китае бин Ладена.

    Родители Сары, которые работают в пожарной охране, не оценили шутку. "У того, кто подложил это в автомат в Америке, действительно дурной вкус", - подчеркнул Роберт Манза.

    Владелец ресторана также был возмущен произошедшим и потребовал у фирмы, установившей автомат, проверить, нет ли среди игрушек других бин Ладенов. Компания пришла к выводу, что это единичный случай, а шутник, скорее всего, скрывается в Нью-Йорке, где комплектуются автоматы.

    Отец девочки оставил игрушку себе, раздумывая, отрезать ей голову или взорвать. В итоге он решил пригласить друзей и расстрелять своего бин Ладена.

    Напомним, в августе 2004 года из оборота в том же штате Флорида была изъята партия сладостей, к которым прилагалась игрушка из двух розовых небоскребов и фигурки бин Ладена с поднятыми руками. Зато к праздникам в США пользуются популярностью фигурки террористов и диктаторов, предназначенные к эффектному уничтожению.

    Напомним, в сегодняшнем докладе ЦРУ сообщается, что глава Аль-Каиды Осама бин Ладен находится при смерти. Ранее сообщалось, что президент США Джордж Буш намерен поймать Усаму бин Ладена до окончания своего президентского срока. // Источник: Корреспондент

    Инф. 24.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.