• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Logitech V200: Мышь созданная для мобильных компьютеров

    Опубликовано: 2005-06-03 15:24:04
    Известный производитель различной периферии, компания Logitech, анонсировала свою новую компьютерную мышь, специально для ноутбуков - Logitech V200. Мышь работает на частоте 2,4 ГГц, поэтому ей скорее всего не будут мешать работающий неподалеку телефона.

    Как правило аккумулятор (или батарея) - самое слабое место похожих устройств. Здесь же производитель постарался максимально уменьшить энергопотребление мышки. S итоге это привело к тому, что Logitech V200 может проработать до 4х месяцев от одной (!) батареи АА. В комплекте с мышью также поставляется компактный USB ресивер, который идеально подойдет для использования в ноутбуках, благодаря своим маленьким размерам. Однако не стоит забывать и об уже имеющихся на рынке моделях похожих мышей - Porto Bluetooth Mini Mouse BMS-100BK и Anycom Mini Mouse BTM-100, обе эти модели работают через Bluetooth, а это очень удобно если в используемом ноутбуке уже имеется встроенный Bluetooth, таким образом даже все имеющиеся порты будут свободны и ничего не будет из них торчать.

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.