• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура вызвала бывшего личного врача Ющенко

    Опубликовано: 2008-06-10 15:00:10

    Сегодня, 10 июня, в Генеральную прокуратуру Украины для предоставления показаний в деле отравления Президента Украины Виктора Ющенко вызвана бывший личный врач-дерматолог Президента Ольга Богомолец.

    Как сообщил пресс-секретарь бывшего личного врача Ющенко Евгений Дяченко, Богомолец была лечащим врачом Президента после его отравления, на протяжении 2004-2005 годов.

    По словам Дяченко, повестка следователя Генпрокуратуры была передана в Клинику лазерной медицины доктора Богомолец сотрудниками Службы безопасности Украины.

    "Удивительно, но к Генпрокуратуре Ольгу Богомолец по этому делу вызвали впервые", добавил Дяченко.

    Как известно, Ющенко ощутил резкое ухудшение здоровья в сентябре 2004 года во время президентской кампании. После этого он был госпитализирован в австрийскую клинику, где было установлено, что в его организме присутствует диоксин.

    Напомним, ранее народный депутат Украины Давид Жвания в интервью украинской службе Би-Би-Си заявил, что отравление Президента Виктора Ющенко было пищевым, а все результаты анализов являются сфальсифицированными. // По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.