• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая марка бумаги c фотокачеством российского производства

    Опубликовано: 2005-06-02 09:12:30
    С апреля 2005 года Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака начала промышленное производство универсальной бумаги с фотокачеством для печати на струйных принтерах Betankyr. Матовая односторонняя бумага впервые была представлена на выставке «Фотофорум 2005».Новый бренд перед запуском в промышленное производство протестировали в независимых лабораториях, где качество отпечатков специалисты оценили достаточно высоко.

    Эксклюзивные права на продажу бумаги Betankyr получила компания ООО «Европапир СНГ». На первом этапе Betankyr будет продаваться в 4 из 9 филиалов компании: Санкт-Петербургском, Нижегородском, Ростовском и Екатеринбургском.

    По словам экспертов фабрики, при разработке бумаги Betankyr большое внимание было уделено длительной сохранности изображения. Бумага формата А4 выпускается массой 120, 140, 160, 180, 200 г/м2 . К концу года фабрика планирует дополнить ассортимент бумаги сортом с глянцевой поверхностью.

    Источник Бумага и Жизнь e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.