• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ивано-Франковские власти потратят однодневный заработок на детей

    Опубликовано: 2008-05-31 16:02:46

    По случаю Международного дня защиты детей, который ежегодно мировое сообщество отмечает 1 июня, руководство Ивано-Франковской области приняло решение перечислить свой однодневный заработок на потребности маленьких жителей обитателей Прикарпатья.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Ивано-Франковской ОГА, перечислив однодневный заработок, власти региона хотят "привлечь внимание общественных организаций, меценатов, и всех небезразличных к проблемам, с которыми сталкиваются дети в повседневной жизни".

    Благотворительные взносы будут направлены на обеспечение потребностей детей из многодетных и малообеспеченных семей края, детей-сирот. Средства для детей уже перечислили губернатор Николай Палийчук, председатель областного совета Игорь Олийник и их заместители, а также все руководители структурных подразделений и отдельные работники облгосадминистрации.

    Согласно статистическим данным, каждым четвертым жителем планеты является ребенок. Ежеминутно на земле появляются 200 младенцев.

    Завтра, 1 июня, мир отмечает Международный день защиты детей.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.