• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Asus MyPal A636: Таинственная новинка с GPS приемником

    Опубликовано: 2005-06-02 20:18:57
    Если встроенный Wi-Fi в карманный компьютер уже не вызывает особого энтузиазма, то каждая новая модель карманного компьютера с GPS воспринимается с неподдельным интересом. Видимо именно на это и рассчитывали инженеры из ASUS выпуская новую модель - MyPal A636, которая как раз и имеет, по нашей информации, GPS приемник.

    Также, как стало недавно известно, этот карманный компьютер получил награду "Лучший выбор" на проходящей сейчас в столице Тайвани, Тайпее выставле Computex 2005. Итак, MyPal A636 – это GPS, Wi-Fi, Bluetooth и MP3 плеер. Бдагодаря наличию всяких встроенных беспроводных модулей область использования этого карманного ПК становится гораздо шире. К сожалению основные характеристики устройства пока остаются в тайне, вполне возможно они станут известны после появления официального пресс-релиза. Стоимость новинки также пока не оглашается…

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.