• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Олимпийское лето Украины» введет моду на здоровье

    Опубликовано: 2008-05-26 01:00:44

    Кабинет Министров Украины распоряжением № 732-р от 21 мая утвердил план первоочередных мер на 2008 год по популяризации здорового образа жизни.

    Текст соответствующего распоряжения за подписью премьер-министра Украины Юлии Тимошенко размещен на Правительственном портале.

    Правительство поручило Совету министров Крыма, областным, Киевской и Севастопольской городском госадминистрациям обеспечить на протяжении года проведение ремонта спортивных площадок по месту жительства и в местах массового отдыха населения.

    Согласно решению правительству, Министерство по делам семьи, молодежи и спорта совместно с Госкомтелерадио должны обеспечить создания теле- и радиопрограмм о положительном влиянии на здоровье человека оптимальной двигательной активности.

    Кабмин также поручил органам государственного и местного управления на протяжении июня-августа 2008 года организовать и провести фестиваль "Олимпийское лето Украины", а в течение мая-октября - Всеукраинские сельские спортивные игры. // УНИАН

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.